• 5 августа 2011, пятница
  • Онлайн

Лекция Томас Штельмах о проектировании городской среды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Strelka Institute for Media, Architecture and Design
4619 дней назад
5 августа 2011 c 19:00 до 21:00

Томас Штельмах — молодой урбанист и архитектор, один из соучередителей бюро Uberbau в Берлине и профессор роттердамского Berlage Institute, постобразовательной исследовательской программы по архитектуре и урбанизму. Среди работ Томаса есть интерьеры и дизайн выставок, однако специализируется он на комплексном развитии городских территорий. Последние его работы: проект автономного жилого сообщества в Подмосковье А101, район Barking Riverside в Лондоне, и градостроительный проект в сирийском Алеппо. Издает собственный архитектурный интернет-журнал dysturb.net

На лекции Томас Штельмах расскажет об основных задачах и проблемах, возникающих при проектировании городской среды. Кроме того, он вместе с директором Berlage Institute Ведраном Мимицей будет курировать воркшоп «Остров в городе: связь или изоляция», посвященный обустройству набережной в Нижнем Новгороде.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше